Весь календарь

27 Августа 2012 г.

Журнал

В храме преподобномученицы вел.кн. Елизаветы Феодоровны состоялась встреча прихожан с протоиереем Игорем Зуевым, настоятелем Китайского подворья г. Москвы.

В храме преподобномученицы вел.кн. Елизаветы Феодоровны  состоялась встреча прихожан с протоиереем Игорем Зуевым, настоятелем Китайского подворья г. Москвы.22 августа 2012 года по благословению Председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона для встречи с православными священнослужителями из КНДР (Северной Кореи) в Хабаровск приехал протоиерей Игорь Зуев, настоятель Китайского подворья г. Москвы. 
Всего несколько дней пребывания в Хабаровске расписаны поминутно: встреча с гостями, с правящим архиереем, посещение монастыря, и все-таки отец Игорь находит время для того, чтобы встретиться с духовными чадами.

Новости, Хабаровская епархия, Приходы

Просмотров 10380 (0)27.08.2012, 21:18:08
Читать дальше

Долг платежом красен, или финансово-кредитные обязательства

Долг платежом красен, или финансово-кредитные обязательстваСегодня все оценивается, взвешивается, прикидывает в уме. Даже неизмеримые вещи, такие как долг, честь, отношения милосердия не ушли от этого измерения. Сегодня не выгодно тратить время зря. Но за стеной этих отношений стоит неприятный гость, который называется нравственным обязательством или долгом.

Современная жизнь, Человек

Просмотров 4984 (0)27.08.2012, 15:34:56
Читать дальше

Иерей Димитрий Просяник: «Школа молодежного актива – импульс, который позволяет и зажечься самому и зажечь сердца других»

Иерей Димитрий Просяник: «Школа молодежного актива – импульс, который позволяет и зажечься самому и зажечь сердца других»

Школа молодежного актива «Вера и дело» - место, где на неделю собралась активная молодежь из епархий Дальнего востока. Один из гостей Школы является  секретарь Епархиального управления, руководитель Информационно-издательского, а так же Молодежного отделов Магаданской и Синегорской епархии иерей Димитрий Просяник.


Молодежное движение, "Вера и дело"

Просмотров 10581 (0)27.08.2012, 15:09:25
Читать дальше

Фотодневник школы молодежного актива: "выпускной" концерт

Фотодневник школы молодежного актива: "выпускной" концерт

Вот и закончила свою работу Дальневосточная школа молодежного актива «Вера и дело». Семидневный курс закончился веселым и необычным способом – участники вышли на сцену Краевого парка им. Муравьева-Амурского, чтобы продемонстрировать свои певческие, танцевальные, театральные способности. Фоторепортаж смотрим вместе!


Молодежное движение, "Вера и дело"

Просмотров 9858 (3)27.08.2012, 00:39:40
Читать дальше

Медиатека