Весь календарь

9 Мая 2007 г.

Журнал

Руководитель РИК «Единой России» поздравил редакцию портала «Православие на Дальнем Востоке» с Днем Победы

Руководитель РИК «Единой России» поздравил редакцию портала «Православие на Дальнем Востоке» с Днем ПобедыУважаемые члены редакции и посетители портала «Православие на Дальнем Востоке», дорогие наши земляки, дорогие ветераны-дальневосточники!
В этот святой для каждого из нас день – День Великой Победы мы низко склоняем головы перед вашим великим подвигом в годы Великой Отечественной войны! Наши дорогие ветераны - защитники Отечества всегда были готовы, по слову Иисуса Христа, «положить жизнь свою за други своя» (Ин.15:13). Очень приятно, что на сайте «Православие на Дальнем Востоке» теме Великой Отечественной войны, памяти нашим ветеранам, исполнению воинского долга уделяется такое большое внимание. Также очень приятно, что ваше коллектив вместе с молодёжным отделом Хабаровской и Приамурской Епархии выступил одним из инициаторов проведения акции «Георгиевская ленточка» на территории нашего Дальневосточного края.

Общество

Просмотров 4696 (0)09.05.2007, 15:33:00
Читать дальше

Свет Евангелия в «Стране Утренней Свежести»

Свет Евангелия в «Стране Утренней Свежести»На протяжении своей многовековой истории Русская Православная Церковь знала немало миссионеров-подвижников, чей подвиг оставался примером для следующих поколений христиан. Всем известны имена святителя Макария Невского, святителя Николая Японского, преподобного Германа Аляскинского. Эти миссионеры-просветители прославлены нашей Церковью в лике святых. Но сколько еще до сего времени осталось неизвестных для нас имен и жизненных подвигов служителей Церкви, все свои силы употребивших...

Церковь, История

Просмотров 6509 (0)09.05.2007, 08:22:00
Читать дальше