Весь календарь

26 Февраля 2007 г.

Журнал

Чудо исцеления души и тела

Чудо исцеления души и тела

Несколько студентов Хабаровской Духовной семинарии в порядке очереди  несут пономарское послушание в храме освященном в честь иконы Божией Матери «Всецарица», который располагается на территории Хабаровского Онкологического Центра. Когда я поехал туда в первый раз, Господь сподобил меня встретится с человеком, который, узнав о своем страшном диагнозе, не только не упал духом, но даже наоборот, болезнь помогла ему встать на путь, идя по которому, человек достигает своей магистральной жизненной цели – единения с Богом. Этого человека зовут Владимир, ему тридцать пять, он хабаровчанин, военнослужащий, имеет жену и маленькую дочку.

Владимир, как вы узнали о болезни?

– С августа 2006 г., уйдя в отпуск, я начал проходить обследование, что делал периодически после переноса перенесения мононуклеоза...

Общество

Просмотров 7727 (0)26.02.2007, 13:20:00
Читать дальше

В меню вагонов-ресторанов на Дальневосточной железной дороге включены постные блюда

ХАБАРОВСК. Как сообщили в службе по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги, в дни Великого поста специально для постящихся пассажиров технологами Хабаровского комбината питания разработана технология приготовления особых блюд, рекомендованных Русской православной церковью.

Новости

Просмотров 4551 (0)26.02.2007, 12:36:00
Читать дальше