Хабаровск православный Журнал В Хабаровске молитвенно простились с новопреставленным протодиаконом  Вячеславом Шелудяковым 

В Хабаровске молитвенно простились с новопреставленным протодиаконом  Вячеславом Шелудяковым 

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.04.2024

11 апреля 2024 года в Христорождественском соборе Хабаровска состоялось отпевание новопреставленного протодиакона Вячеслава Шелудякова.

Чин отпевания совершил благочинный Хабаровского благочиния протоиерей Георгий Сивков в сослужении священников Хабаровской епархии.

В храме об упокоении души усопшего молились близкие почившего, священники и многочисленные прихожане хабаровских храмов.

По завершении чина отпевания родные и близкие отца Вячеслава, священники и миряне, подходя ко гробу, простились с почившим. Напомним, что отец Вячеслав долгое время служил в храме святой преподобномученицы Елизаветы и в Христорождественском соборе Хабаровска.

По окончании отпевания протоиерей Георгий Сивков обратился к присутствующим с пастырским словом. Отец Георгий просил не забывать протодиакона Вячеслава в своих молитвах и не скорбеть о смерти, а иметь надежду о будущем Воскресении всех людей.

 

 



Смотрите фоторепортаж


Новости, Приходы, Память