Хабаровск православный Журнал Социальный отдел Хабаровской епархии приглашает к участию в фотоконкурсе «Семейная радость»

Социальный отдел Хабаровской епархии приглашает к участию в фотоконкурсе «Семейная радость»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

25.03.2024

С 25 марта Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии начинает прием заявок на фотоконкурс «Семейная радость».

- Этот год объявлен в России Годом Семьи, поэтому фотоконкурс  направлен на популяризацию традиционных семейных ценностей. Мы хотим, чтобы больше людей узнало о том, что семейная жизнь — это про радость, любовь и счастье. Сразу уточним, что под брачным союзом мы понимаем официально зарегистрированный брак, - сообщают в соцотделе.

От каждой участвующей семьи принимается по одной фотографии, на которой могут быть изображены многодетные семьи, молодожены, дедушки и бабушки, братья и сестры, близкие и дальние родственники. Как вариант для вдохновения: сюжетом могут быть фото ваших общих дел и времяпрепровождения, каких-то торжественных семейных мероприятий, отдыха или просто совместных семейных встреч.

Условия конкурса:

1. фото должно быть сделано не ранее 2023 года;

2. на фото должны быть изображены семьи;

3. фото не участвовали в других конкурсах.

Фотоальбом с фотографиями будет находиться на социальной платформе «Одноклассники» в группе «Милосердие-ДВ».

Участникам необходимо отправить свои фото с пометкой «на конкурс» на почту ocbiss@mail.ru, в телеграм @ocbiss (8-914-159-30-61) или в одноклассники - в группу «Милосердие-ДВ» в раздел Конкурс.

Обязательно напишите фамилию семьи и контакт, чтобы организаторы знали как с Вами можно связаться.

Также с 25 марта начнется голосование за фотографии, которое завершится 21 апреля.

С нетерпением ждем ваши семейные фото! Все участники фотоконкурса получат сертификаты за участие. Победителей ждут ценные подарки и призы, которые будут торжественно вручены на пасхальных праздниках.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Семья, Анонсы