Хабаровск православный Журнал Соцотдел Хабаровской епархии объявил акцию «Подари радость на Рождество»

Соцотдел Хабаровской епархии объявил акцию «Подари радость на Рождество»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

03.12.2020

Начало зимы — время особенное, предпраздничное. Именно в первую неделю декабря Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии ежегодно начинает сбор подарков для детей из малоимущих семей.

В зимние праздники —  Новый год и Рождество Христово —  все стараются сделать близким приятное и дарят подарки. Особенно детям. Но есть семьи, хорошие и дружные, нуждающиеся в помощи, где у родителей нет возможности купить даже самые скромные сладости для своих малышей. Эти детки надеются на рождественское чудо, но оно может не случиться. Если мы с вами не поможем.

 

Всем желающим мы предлагаем взять на себя расходы по приобретению одного-двух сладких подарков для этих ребятишек. Уже шесть лет мы собираем новогодние сладости, и часто оказывалось, что подарок, пожертвованный вами для ребенка — единственный у него.

Привозить подарки можно ежедневно, даже в выходные, с 8 до 20 часов по адресу: остановка «Железнодорожная больница», ул. Воронежская, 49/1 (белое здание рядом с храмом). В часы, когда закрыт склад, подарки можно оставить у охранника.




Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Семья, Анонсы