Хабаровск православный Журнал При Иннокентьевском храме планируют открыть творческие и образовательные студии для детей

При Иннокентьевском храме планируют открыть творческие и образовательные студии для детей

25.09.2020

После летних каникул начала работу воскресная школа при храме святителя Иннокентия Иркутского в Хабаровске.  Ребята с радостью и новыми силами вернулись в уютные и оборудованные в соответствии с современными требованиями учебные классы.

— В 2020-2021 учебном году в 5 возрастных группах около 70 детей в возрасте от 5 до 13 лет изучают Закон Божий, мироведение, церковное пение, музыку, изобразительное искусство, церковно-славянский язык, — рассказал заведующий воскресной школой Иван Стремский. — Все преподаватели нашей воскресной школы имеют высшее педагогическое образование и большой опыт преподавательской деятельности.

Основные учебные дни в школе – суббота и воскресенье, но и в будние дни педагоги ждут ребят на дополнительные занятия по изобразительному искусству и музыке.

— В настоящее время педагоги готовят много новых и интересных занятий для всех желающих и очень скоро будет сообщено о наборе в новые творческие и образовательные группы, — поделился планами настоятель храма иеромонах Софроний (Медведенко).

По вопросам записи в школу и иным организационным вопросам можно обратиться к заведующему воскресной школой Ивану Сергеевичу Стремскому по номеру телефона +7-914-413-46-28.


Новости, Приходы